LesArtResort.fw


☎ забронировать номер:

(495) 122-05-39

Онлайн бронирование

Цены остаются на уровне прошлого года

 

basovie ceni 11

 

Много говорят о том, что туристические путёвки по России ничуть не «хуже» в цене, чем заграничные туры. А вот сервис и вся инфраструктура гостеприимства, далеко не на зарубежном уровне. Эта критика российского туризма повторяется из года в год. И несмотря на то, что за последние годы ситуация во многом изменилась, «мнение граждан» остаётся прежним.

Подмосковный отель LES Art Resort объявил о замораживании цен 2015 года. При этом сегодняшние цены на проживании в отеле сформировались ещё до кризиса и серьёзного падения рубля в отношении валюты. Для отеля это серьёзная нагрузка. Но отель не только выполняет свои обязательства по обслуживанию клиентов. Он увеличивает объём предоставляемых услуг. Так совсем недавно в фиксированную цену проживания по программе «Всё включено» вошли 9 игровых зон для минигольфа (вместе с инвентарём). Время игры может занимать до 3-х часов. Хотя… без лояльного отношения всех сторон бизнеса ко всякой политике ценообразования тут не обойтись.

ЛЕС Арт Резорт привлекает понятным прайс-листом. Сюда входят: «семейный тариф», «длительный заезд», «раннее бронирование», а также всевозможные скидки и бонусы для постоянных клиентов. Также в период праздников назначаются специальные тарифы по фиксированным заездам.

Отдыхайте по путёвкам РусТурКлуб. Бронируйте места в отеле заранее по тел: +7 (495) 241-35-07. Вы не только отдохнёте, но с удовольствием проведёте время с пользой.

По программе «Всё включено» Вы пользуетесь в отеле LES Art Resort: СПА центром, Фитнес центром, 50-ти метровым бассейном, профессиональной анимацией для детей и взрослых, футбольным полем, ночным клубом, играете в бильярд и боулинг. Весь перечень услуг можно найти на сайте отеля ЛЕС Арт Резорт.

 

Номерной фонд отеля LES Art Resort